Консультации / Гинекология

Планирование второй беременности

Здравствуйте. Вопрос, наверное, обширный, в 2007 году были первые роды, экстренное кесарево сечение (прямое стреловидное стояние шва). В данный момент хотим второго ребёнка. Недавно поставили диагноз- аденомиоз, плюс имеются спайки в трубах, прохожу лечение, но волнуюсь, потому что не знаю, как скоро наступит беременность (на первую ушло 2 года) и каковы будут роды. Врачи тогда сказали, что сама уже рожать не буду, поэтому произошёл разрыв матки с переходом на дно. Действительно ли сама не буду рожать?
Здравствуйте, как я поняла вам надо сначала забеременеть, а как родить, это решат доктора потом перед родами.http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2