Консультации / Педиатрия

Кашель

Ребенку почти 5 лет. Ночью у неё сильный кашель, а во время дневного сна кашля нет. Ночью кашель сильный и почти до рвоты. Что делать и чем лечить?
Прежде чем лечить надо установить причину кашля. А для этого обследовать ребёнка. Все назначения сделает лечащий врач только после личного осмотра малыша.