Консультации / Дефектология

Растягиваем слова, напрягается, повторяет с легкостью

Здравствуйте, Елена Николаевна. Сыну пять лет, год назад стал периодически растягивать слова. Сейчас постоянно тянет в предложении слово- два. Напрягается, закр.глаза, когда пытается выговорить. Прошу повторить, говорит все без запинки. Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте! Срочно пройдите обследование у невролога! По итогам обследования можно будет решить, как организовать работу, чтобы справиться с проблемой. Удачи!