Консультации / Психология и психиатрия

Заключение эг

Выраженные диффузные патологические изменения ближе к органическим с признаками вовлечения (дисфункция стволовых структур мозга-в программе трехмерной локализации-генерал ор патологической активности на уровне варолиева моста с вовлечением гипоталамуса четвертого желудочка). При гипервентиляции регистрируется эпилептиформная активность в центральных, тесненных и затылочных отведениях в виде редких кратковременных вспышек.
Ирина, здравствуйте! Вы написали мне заключение ЭЭГ - а в чем заключается Ваш вопрос? Результатов ЭЭГ недостаточно, необходимо знать, какие трудности имеются у Вашего ребенка.