Консультации / Педиатрия

Жидкий стул у малыша

Здравствуйте, у моего ребенка сильно жидкий стул и раз в день поднимается температура до 38. Вызвали врача, сказала режутся зубки. Их у нас уже 10, и еще 5 разом режутся, их прямо хорошо видно. Мы пьем линекс, но стул так и не нормализовался. Все началось с 16 января. Сдали кал на анализ, но результат еще не готов.
Данная ситуация требует контроля лечащего врача с целью исключения кишечной инфекции. Если появились признаки обезвоживания и ухудшение самочувствия ребёнка принимайте меры-вызывайте врача снова или скорую помощь.