Консультации / Педиатрия

Средство Эриспал или Геделикс от кашля что лучше для ребенка

Какое лучше лекарство, эриспал или геделикс дать ребенку 2,10 года от кашля?
От кашля сущесттвует огромное множество препаратов и назначение препаратов от кашля в рамках данной сессии невозможно без осмотра ребенка. Геделикс это растительный препарат из листьев плюща. Назначается при влажном кашле для улучшения отхаркивания. Эреспал - препарат противоспалительный и действует только в средних отделах бронов. Назначается при бронхитах и ни муколитическим, ни отхаркивающим действием не обладает.