Консультации / Гинекология

Планируемая беременность

Здравствуйте, уже третий месяц после лапоры замечаю раннюю овуляцию, веду график БТ. В этом месяце практически на 8 день цикла, после чего через 3-4 дня начала грудь болеть и в последующие дни чувствительность сосков, налитие груди и ее увеличение в объеме. Пару раз был дискомфорт в желудке и просыпалась от тошноты. Болела голова и кружилась. Часто мочеиспускание. 18 день цикла, сильное напряжение живота, этот день провела в покое. График на 10 день показал снижение до 36.9, и потом всегда не ниже 37 (37-37-37.2-37.1-37.3-37.2-37.3-37.2-37.3). На сегодняшний день чувствую себя отлично, только грудь болит и часто бегаю в туалет. Сегодня 20 день цикла. Скажите, это беременность на ваш взгляд, и когда могу сделать первый тест? Спасибо.
Здравствуйте, признаки беременности описаны здесь -http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2