Консультации / Гинекология

Миома матки при беремености

Здравствуйте! Меня зовут Аида г. Махачкала. Скажите, пожалуйста, при миоме во время беременности с 4 узлами, два из них 20 мм, и один 40 мм, и четвёртый 80 мм, и срок у меня 20 недель, это опасно? И как быть дальше?
Добрый день, Аида! Дальше вынашивайте беременность и рожайте, сложно предугадать как это может отразиться на беременности, осложнения все-таки редко встречаются, как правило, все протекает благополучно.