Консультации / Педиатрия

Виды сливок в питании годовалого малыша

Здравствуйте, моему ребёнку год и 1 месяц, подскажите, пожалуйста, какие сливки (для йогурта) можно давать малышу "Тема" или "Агуша", или другие виды сливок?
Здравствуйте Я не сторонница консервированных продуктов питания для детей, в возрасте 1,1 год рекомендую молочные продукты лучше с детской молочной кухни, если таковой нет, то лучше готовить на натуральном молоке в домашних условиях, это совсем не сложно . Спасибо