Консультации / Стоматология

Выпали молочные зубы

Выпали молочные зубы более 10-ти месяцев назад. И не растут что делать?
Здравствуйте! Нужно выяснить , есть ли зачатки постоянных. Сделать рентген. Если есть, стимулировать прорезывание миогимнастикой , повысить общий уровень здоровья , витамины , кальций внутрь. И покажитесь стоматологу ! Если зачатков нет-к врачу ортодонту.