Консультации / Урология

Анализ спермограммы

Помогите расшифровать анализ, и если можно, дайте совет! Объем-1,0мл, Вязкость-понижена, Цвет-сероватого цвета, Запах-характерный, Лейкоциты-1-3х, Лецитиновые зерна-большое кол-во, эпителий-0-3х, клетки сперматогенеза-2-4х, неподвижные-100%, Ph-7.5.
В данном случае выявлены неподвижные сперматозоиды 100%. Обратитесь к урологу андрологу на дообследование.