Консультации / Гинекология

Коричневые выделения при беременности

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня вот такой вопрос. 2 недели назад была на узи (было 5 недель беременности), была гематома 5х5. немного болел живот. В эти выходные была на повторном узи - гематомы нет, все хорошо, но небольшой тонус. Живот не болит, ничего не беспокоит, кроме токсикоза по утрам... Сегодня приехала на работу и обнаружила маленькое пятнышко светло-коричневого цвета. Из-за чего это может быть? Стоит ли бить тревогу и прямо сейчас бежать к врачу?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ВАМ НАДО ВСТАТЬ НА УЧЕТ И ВЫПОЛНЯТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ СВОЕГО ВРАЧА.