Консультации / Психология и психиатрия

Всд

Здравствуйте, Лариса Александровна! Мне 39 лет. С личной жизнью у меня все хорошо: муж, трое детей, все благополучно, мирно, спокойно. У меня это в основном шумы и гул. Появились после в 1997 в декабре мальчик умер сразу после родов, кесарево сечения в 2009 году родила мальчика, через неделю он умер. И перевязала трубы. Может из-за этого. На данный момент все хорошо. Еще гипертония, очень метео-зависима, реагирую на перемену погоды.
Здравствуйте, Наталья! У Вас , скорее всего, скрытая, вытесненная Вами депрессия, после выраженной психотравмы. Для женщины смерть ребёнка (а Вы пережили это дважды) самая выраженная, по значимости, психогения.У меня к Вам несколько вопросов: Вы когда-нибудь принимали антидепрессанты и лечились где-нибудь после этих катастроф, кроме как у неврологов? Сосудистая тератия (типа кавинтона, антикоагулянты) Вам знакома?