Консультации / Гинекология

У меня 13 неделя беременности

Здравствуйте! Мне нужна помощь! У меня в июне 2012г. была замершая беременность, в ноябре 2012г. я забеременела, в январе 2013г. делала узи- платно. В жен.консультацию не иду, т.к. после последнего раза боюсь, у меня патология эпилепсия приобретенная, там меня склоняют к аборту, а мне 30 лет и я очень хочу ребенка. Я сама с самого начало беременности пью фолиевую кислоту, через месяц стала принимать витамины Алфавит, и сегодня купила Элевит витамины- в интернете об этих витаминах хорошие отзывы. Но мне еще необходима консультация или совет врача специалиста, у меня по-моему молочница. Что делать? Я купила Буран в глицерине, подойдет? и как его принимать? Какое успокоительное можно и не вредно принимать, спать не могу. Заранее Благодарю.И жду Вашего ответа.Спасибо. С уважением, Анна.
Анна, вам нужно все равно встать на учет в ЖК, прервать беременность насильно вам никто не сможет. Но с вашими диагнозами надо вести беременность не по интернету, занимаясь самолечением, а в ЖК и совместно с неврологом или психиатром, у которого вы наблюдаетесь.