Консультации / Педиатрия

Подскажите

Здравствуйте. Может мой вопрос глупый, но все же. Дочке 2 месяца, она на ГВ. У меня начали жутко выпадать волосы. Посоветовали маску. НО она с коньяком! Это может отразиться на молоке?
Здравствуйте!Вопрос отличный! Маска с коньяком не отразиться на составе Вашего молока. Но, скорее всего, она не поможет от выпадения волос. После родов выпадают "лишние" волосы, которы выросли у Вас во время беременности под действием специфических гормонов. Сейчас Ваш организм возвращается в добеременное состояние.