Консультации / Гинекология

Простуда на 9 неделях

Здравствуйте, меня зовут Нина, мне 34 года. Подскажите, что делать, с начала беременности были кровянистые выделения, я даже думала, что это месячные и про беременность узнала на 8 неделе у гинеколога, т.к. мазать не переставало. Узи показало нормальное плодное яйцо и угрозу. Решили сохранять и рожать. Сейчас 9 недель, появилась простуда- насморк, чихание, головная боль, опять немного мажет. Ем леденцы, мажусь "звездочкой", полоскаю нос морской солью. Вопрос: как это может отразиться на ребенке? Спасибо.
Добрый день, Нина Целищева! Сложно предугадать, но как правило респираторные вирусы не оказывают негативного воздействие на формирование эмбриона.