Консультации / Гинекология

Доброго времени суток Я бы хотела получить консультацию Где-то неделю назад у меня соскочила простуда на губе затем быстро прошла А 4 дня назад у меня соскочил небольшой прыщ на большой половой губе

Доброго времени суток! Я бы хотела получить консультацию. Где-то неделю назад у меня соскочила простуда на губе (затем быстро прошла) . А 4 дня назад у меня соскочил небольшой прыщ на большой половой губе, через пару дней, она опухла и внутри половой губы образовалась твёрдая шишка. Первый день болей никаких не было, а вот вчера я даже уснуть не могла, т. к. присутствовало жжение и боль, даже прикосаться к этой шишке больно. Прищик до сих пор не проходит (чем то похожий на угорь). Я вот думаю, может простуда какая? За последнее время недавно был один половой партнер
Здравствуйте. Срочно обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и обследования. Сложно сказать, что с вами без осмотра. Возможно это киста бартолиниевой железы на фоне воспалительного процесса. Без помощи специалиста сами с этой проблемой не справитесь. Срочно к доктору.