Консультации / Гинекология

Доброго времени суток Я бы хотела получить консультацию Где-то неделю назад у меня соскочила простуда на губе затем быстро прошла А 4 дня назад у меня соскочил небольшой прыщ на большой половой губе

Доброго времени суток! Я бы хотела получить консультацию. Где-то неделю назад у меня соскочила простуда на губе (затем быстро прошла) . А 4 дня назад у меня соскочил небольшой прыщ на большой половой губе, через пару дней, она опухла и внутри половой губы образовалась твёрдая шишка. Первый день болей никаких не было, а вот вчера я даже уснуть не могла, т. к. присутствовало жжение и боль, даже прикосаться к этой шишке больно. Прищик до сих пор не проходит (чем то похожий на угорь). Я вот думаю, может простуда какая? За последнее время недавно был один половой партнер
Здравствуйте. Срочно обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и обследования. Сложно сказать, что с вами без осмотра. Возможно это киста бартолиниевой железы на фоне воспалительного процесса. Без помощи специалиста сами с этой проблемой не справитесь. Срочно к доктору.
Консультация врача гинеколога на тему «Доброго времени суток Я бы хотела получить консультацию Где-то неделю назад у меня соскочила простуда на губе затем быстро прошла А 4 дня назад у меня соскочил небольшой прыщ на большой половой губе» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 сентября 2018
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.