Консультации / Стоматология

Удаление зуба во время беременности

Здравствуйте, у меня удалили зуб с корнем на левой щеке, я на 22 неделе беременности, а стоматолог сказал, что можно удалять и удалил. А вот теперь мне знакомые говорят, что удаление зуба при беременности приводит тому, что после родов у меня промеж зубов появятся щели, так ли это? И что нужно делать для этого?
Здравствуйте! Стоматолог прав,во втором триместре можно и лечить, и удалять. Никакие щели от удалений во время беременности не появляются:)