Консультации / Педиатрия

Красное горло у грудничка

Подскажите, не знаю, что делать. У моей дочки уже 1,5 месяца красное горло - лечили винилином, не помогло вообще. Назначили мирамистин - горлышко стало лучше, но вчера опять обострение. Нам 8 мес. Первые зубы вот-вот прорежутся. Температуры и соплей нет. Только легкое покашливание - пьем Стодаль, помогает. К лору попадем только на следующей неделе.
попробуйте для лечения вашей проблемы люголь-спрей,2-3 раза в день,активен в отношении грамм-положительной и грамм-отрицательной флоры,а также на патогенные грибы и дрожжи.