Консультации / Педиатрия

Моему ребёнку 9 лет

На голове никак не могу вывести так называемую "родовую корочку". Врач посоветовала нам пользоваться шампунем Низорал. Помогает, но ненадолго, потом опять всё нарастает. Чем можно вылечить? И ещё на животике есть мелкая сыпь .Анализы сдавали, всё хорошо. Зуда нет. Сыпь под цвет кожи.
Все это прерогатива детского дерматолога,он может помочь вам своими назначениями.