Консультации / Фтизиатрия

Направление к фтизиатру

Здравствуйте! Мне дали направление к фтизиатру в ЖК, т.к. я болела ТБ в 2008 году и сейчас забеременела. У меня сейчас уже пойдет 9 месяц, а живу очень далеко от своего диспансера. Анализы сдавала в последний раз в ноябре (кровь, моча, мокрота). Куда мне надо идти? К терапевту в поликлинике или в диспансер? И придется ли мне опять сдавать анализы?
Вам надо обязательно в первый день после родов сделать обзорный снимок легких.