Консультации / Гинекология

Беременность и детский сад

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, я беременна 14 недель, стоит ли водить старшего ребенка (4,5 года) в детский сад или лучше перестраховаться и переждать гриппозное время дома? Спасибо.
Добрый вечер! Вопрос хороший. У вас есть такая возможность - не водить ребенка в садик? Можно переждать гриппозное время. Если в садике нет эпидемии гриппа. то может быть не стоит лишать ребенка общения с другими детьми? Сделайте как вам удобно.