Консультации / Гинекология

О базальной температуре

Здравствуйте, доктор! Последняя менструация 29 декабря,цикл 27-28, овуляция предположительно с 9-11 января... За неделю до менструации тест показал первый слабый признак на тесте, через день после нескольких секунд четкие полосочки.. Как таковых признаков беременности нет, чуть налилась грудь и подташнивает, но в целом состояние хорошее.. Единственное при ТТ 37,1-37,2 жар в теле как при очень высокой температуре, иногда начинают потеть руки и ноги. Сегодня измерила БТ, а там 37,6!! Это очень опасно??! Мне стоит бежать к врачу?? Хотя по УЗИ еще могут не увидеть??
Добрый день, сдайте кровь на ХГЧ, это подтвердит беременность. Повышение температуры - это допустимо на ранних сроках, нет повод для беспокойства.