Консультации / Пульмонология

Вопрос личного характера

Любовь Андреевна! Простите великодушно, что отнимаю Ваше время и задаю вопрос не по Вашему профилю. Дело в том, что я в девичестве тоже Малык и ищу родственников. Это единственный раз, когда я встретила родственную фамилию. Хотелось бы узнать, не являемся ли мы родственниками. Очень прошу ответить
Не знаю, но очень сомневаюсь. Я живу в Новокузнецке с рождения. Вроде всех близких знаю. Папа Андрей Филиппович.