Консультации / Дерматология и косметология

О коже

Здравствуйте! Как можно убрать мелкие угри на лбу и на лице.
Здравствуйте! Если это воспаленные угри, то вначале нужно снять воспаление. Это могут быть процедуры у косметолога, аппаратные или иные, какие он назначит. Или это может быть домашнее лечение с использованием противовоспалительных наружных препаратов (бензоил пероксид, наружные ретиноиды и прочее), которые тоже хорошо бы применять по назначению врача. Если это не воспалительные элементы, тогда можно делать чистки, или курсы химических пилингов. Тактика лечения целиком и полностью зависит от того, как выглядят ваши высыпания.