Консультации / Гинекология

Планирую беременность после рака щит Железы

Здравствуйте. Я живу в Израиле. Мне 33 года. Прооперирована - паппилярный рак, 2 раза прошла радиоактивный йод. Все анализы сейчас в норме. Я планирую третью беременность. У меня что-то не получается. Цикл после лечения стал регулярным. Овуляцию чувствую. К какому врачу обратиться? И скажите, пожалуйста , после такого заболевания я могу самостоятельно забеременеть?
Добрый день, Sveta Кавэли! Для начала ситуацию необходимо обсудить онкологам, разрешат они или нет. Далее начните обследование, выясните действительно ли происходит овуляция (УЗИ малого таза), мужу необходимо сдать спермограмму.