Консультации / Психология и психиатрия

Всд

Здравствуйте Лариса Александровна! Не знаю где, но буду стараться искать специалиста, чтоб очно поговорить. У нас если поехать обратиться то сразу оформляют, как психически больных. У меня знакомая обратилась, теперь доказывает, что она абсолютно здоровая и адекватная женщина. Обращалась она после развода с мужем, тяжело это все восприняла и результат нервы пошатнулись. Сижу, пишу, и слезы на глазах. Перемена погоды на улице, ветер снова, все гудит внутри. Есть медцентр, но там только психолог, а мне же психотерапевт нужен. Дома и в инете почти весь справочник лекарственных средств перевернула. Читаю отзывы и пациентов, и врачей. Вроде то, что надо подберу, ну, думаю пойду к терапевту проконсультируюсь, потом читаю инструкцию и то тахикардия в списке побочных действий, то давление повышают. Еще один вопрос, пожалуйста, больше не буду беспокоить. Подскажите, насколько часто можно принимать новопассит? Извините за ошибки, но слезы градом. Наверное я очень слабая, что сижу и слезы распустила. Спасибо вам огромное за ответы. От чистого сердца желаю вам успехов, здоровья, благополучия во всем и всего самого самого наилучшего! Еще раз Спасибо!
Здравствуйте, Наталья! Спасибо Вам за благодарность. Не всегда это бывает. Я очень рада, что у нас получился диалог. Вам новопассит не надо принимать. Это тоже самое, что просто замазывать рану краской телесного цвета, чтобы её не видно было. Вы нацелены на приём препаратов, а Вам нужна психотерапия. Насчёт консультаций: в приказе о предоставлении платных услуг записано, что в этом случае можно обращаться анонимно. Вы можете не предоставлять паспорт, а назвать любую фамилию. Это в гос. учреждениях, в больницах, даже в психиатрических, где есть хозрасчётные (платные) отделения. А в частном секторе (по объявлениям, через знакомых), психотерапевт паспорт тем более не спросит. Успехов Вам!