Консультации / Гинекология

Боль после выскабливания

Здравствуйте. 18.06.2012 г. сделали выскабливание, по результатам УЗИ у меня была ЗБ, при сроке 7 недель, по УЗИ ставили 3-4 недели. После выскабливания в больнице ставили капельницы с метронидазолом 3 дня, кололи уколы, но все время болел низ живота, сказали, что это нормально. Но после выписки на 10 день у меня начались как-будто месячные, сначала 5 дней мазалось просто розовым, потом 9 день шли очень сильно, пришлось останавливать кровооставливающими препаратами. Уже прошло семь месяцев, но у меня постоянно болит низ живота (в районе яичников) и простреливает матку. Месячные всегда шли регулярно. Но, в прошлом месяце, месячные должны были пойти 11 декабря, пошли 15 декабря, сначала 3 дня просто мазалось розовым, потом 3 дня полноценные месячные. Болели соски, тошнило, плохо себя чувствовала, была температура 37,4. Такое ощущение было, что я опять забеременела. В этом месяце было очень странно, 14 января начало мазаться коричневым, 15 января полдня темно-бордовая кровь была, потом опять стало мазаться коричневым, так мазалось коричневым 3 дня и все закончилось. В общем получается, что месячных так и не было, только грудь в этом месяце болит постоянно. Что это может быть? Какие анализы мне лучше сдать? Спасибо.
Здравствуйте, сделайте тест на беременность, УЗИ, посетите гинеколога.