Консультации / Гинекология

Витамины для беременных

Здравствуйте!!! Существуют ли комплексные витамины для беременных, какие? Я на 10 неделе беременности, можно ли мне их употреблять?
Добрый день, очень много витаминных комплексов для беременных, назначать конкретный препарат дистанционно не правомочно. Обратите внимание при покупке витаминов на содержание в них йода и фолиевой кислоты, при отсутствии какого-либо компонента, его стоит принимать отдельно. Учитыва зимне-весенний период, когда мало свежих овощей и фруктов, то лучше витамины принимать,