Здравствуйте!!! Существуют ли комплексные витамины для беременных, какие? Я на 10 неделе беременности, можно ли мне их употреблять?
Отвечает Гаврилов Михаил Владимирович
гинеколог
Добрый день, очень много витаминных комплексов для беременных, назначать конкретный препарат дистанционно не правомочно. Обратите внимание при покупке витаминов на содержание в них йода и фолиевой кислоты, при отсутствии какого-либо компонента, его стоит принимать отдельно. Учитыва зимне-весенний период, когда мало свежих овощей и фруктов, то лучше витамины принимать,