Консультации / Педиатрия

К кому обратиться

Здравствуйте! У моего ребёнка (девочка - возраст 2,9), впервые случился приступ, посинели уголки губ и место над верней губой, тут же ее вырвало, уехали в больницу врачи посмотрели, назначили анализы ЭКГ, рентген, ОАМ, ОАК результаты по их словам хорошие - ЭКГ хорошее, рентген чистый, ОАК,ОАМ средний - диагноз не поставили, отправили в другую больницу к детскому педиатру. Посмотрев анализы и историю болезни она поставила диагноз вегетососудистая дистония, отправила нас к невропатологу, невропатолог, посмотрев ребёнка все анализы опровергла диагноз, написала свой, стрес,бронит, и опять направила к педиатру. Я не знаю, что нам делать, одно с другим не клеется, а если опять приступ к какому врачу обращаться? Спасибо заранее большое.
не ясен диагноз невролога-стрес,бронит?нельзя ли поподробнее,вложите файл.