Консультации / Урология

Эритроциты в моче

Добрый день. Ребенку 1 год. При сдаче анализов мочи обнаруживают эритроциты. (Лейкоцитов нет). Пересдаем анализ мочи через пару дней все в норме. И так уже 3 раза. В чем причина может быть? УЗИ почек делали, норма.
Добрый день! Возможные причины 2 : фимоз или синехии крайней плоти или мочесолевой диатез. Сдать биохимию мочи. Записаться на визит к урологу - определить статус полового члена.