Консультации / Гинекология

Грипп и беременность

Добрый день, доктор. Вчера ночью почувствовала сильную ломоту в мышцах. Сегодня это состояние продолжается. Сильная слабость. Температура 37, 37.1. никаких симптомов больше нет. К сожалению, к врачу я смогу попасть только в понедельник. У меня 20 недель. Думаю, что это скорее всего грипп или простуда. Скажите, если поднимется температура, какое жаропонижающее я могу выпить, чтобы не навредить малышу?
Добрый день! Вызовите врача на дом, если считаете это нужным.