Консультации / Стоматология

Придется удалять

Здравствуйте. У моей дочки (2 года) на верхней десне появилась небольшая припухлость (пару дней назад поранилась), передние зубки у нее были посеребренные и почти разрушились. В октябре ей уже удалили два передних верхних зуба (тоже припухла десна и врач сказала, что корни испортились). Я переживаю, потому что припухлость у нее не над больным зубиком, а между ним и хорошим, не хочется, чтобы и хороший пострадал. В понедельник, конечно, обязательно обратимся к врачу, а можно ли вылечить зуб, обойтись без удаления?
Здравствуйте ! Постарайтесь максимально дольше сохранить хотя бы корни этих зубов! Обязательно сделайте рентгеновский снимок и если абсолютно невозможно вылечить - удаляйте. Если есть хоть небольшой шанс - полечите! если возможно, под седацией провести лечение корней. Такое раннее удаление зубов может привести к нарушениям прикуса..