Консультации / Педиатрия

Правильный рацион 5 месячного ребёнка

Какой должен быть правильный рацион 5-ти месячного ребёнка. Наш врач ввела нам только овощное пюре, хотя многие знакомые уже ввели соки и фруктовое пюре. Кормлю грудью.
однокомпонентные соки вводятся в рацион с 4 месяцев на утреннее кормление,грудь + сок ,с 5-10 мл увеличивая в течении недели до 30-50 мл.