Консультации / Педиатрия

Какой молочной смесью лучше кормить ребенка

Примерно через месяц путем планового КС у меня родится сын. Дело в том, что после ранее перенесенных травм у меня большие проблем с тазобедренным суставом. Боли очень сильные, но до рождения ребенка серьезное лечение проводить нельзя, т.к. можно ему навредить, заниматься суставом придется сразу после родов. Из-за моих уколов и таблеток ребенок будет на искусственном вскармливании. Сейчас всего много в магазинах, что именно лучше выбрать, чтобы избежать аллергии?
все смаси адаптированы и производителями гарантируются антиаллергенность, но все же каждая смесь индивидуальна для каждого ребенка, поэтому стоит выбрать смесь для детей в первые сутки после рождения, популярная в вашем регионе и подходящая по вашим финансам. спасибо