Консультации / Гинекология

Как планировать беременность, чтобы родить мальчика

Здравствуйте! Меня зовут Анара. Мне ровно 37 лет. Имею 3 девочек: 13 лет, 2 года 10 мес. и младшей 10 мес. Так как раз на декретном всего год, и чтобы еще не уходить на декретный, решила родить еще одного, но мальчика. Прошу, помогите, как планировать рождение мальчика? Я родилась 4 июня 1975 года, муж 13 октября 1977 года. У меня в семье 6 девочек и два мальчика, а у мужа 5 мальчиков 4 девочек. Благодарю заранее!
Добрый день, Анара! Нет ни одного научнообоснованного метода планирования пола будущего ребенка