Как планировать беременность, чтобы родить мальчика

анонимно
Здравствуйте! Меня зовут Анара. Мне ровно 37 лет. Имею 3 девочек: 13 лет, 2 года 10 мес. и младшей 10 мес. Так как раз на декретном всего год, и чтобы еще не уходить на декретный, решила родить еще одного, но мальчика. Прошу, помогите, как планировать рождение мальчика? Я родилась 4 июня 1975 года, муж 13 октября 1977 года. У меня в семье 6 девочек и два мальчика, а у мужа 5 мальчиков 4 девочек. Благодарю заранее!

Отвечает Гаврилов Михаил Владимирович
гинеколог
Добрый день, Анара! Нет ни одного научнообоснованного метода планирования пола будущего ребенка

Консультация врача гинеколога на тему «Как планировать беременность, чтобы родить мальчика »дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 января 2013
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.