Что делать? Родился 4,130кг уже потерял 100 г
Sima Di
Моему внуку 3 дня. Он спит много, и нам кажется, что он быстро устает- поест 5 минут -и все, засыпает. Хотя, когда были в роддоме, сосал по полчаса. Не знаем, что делать. Тут, в Канаде, все не так, как в России, и спросить толком некого. Врачи говорят- все нормально...
Отвечает Авзалова Дарья Евгеньевна
консультант по грудному вскармливанию
Физиологическая потеря массы тела новорожденного составляет 5-10% при отсутствии внутривенных вливаний в родах. Масса восстанавливается к 10 дню.
Ребенок действительно может уставать быстро в первые дни после рождения. Для того, чтобы лучше разобраться в Вашей ситуации, мы можем пообщаться по почте doosia84@mail.ru
Обращайтесь!