Консультации / Логопедия

Ребенку 8

Произносит плохо р или картавит ее, подскажите, пожалуйста, какие упражнения можно делать, иду к врачам, они думают, что я миллионер, ведь мальчик красивый а р глотает, самые простые может есть.
Уважаемая Надежда, помочь Вашему сыну можно, отчаиваться не стоит! Начинать надо с артикуляционной гимнастики, добиваясь правильной постановки язычка. Если укажете свои контактные данные - я вышлю гимнастику и дам хотя бы первичные рекомендации, в рамках "вопрос-ответ" расписать весь курс просто невозможно. Пишите. я обязательно отвечу.Удачи Вам!