Консультации / Психология и психиатрия

Как найти подход к сыну 6 лет

Здравствуйте. У меня проблема. Сыну уже 6 лет, а он меня бьет. Раньше он как-то слушал бабушку, потому что она с ним сидела с 8 месяцев, потому что я вышла рано на работу, а теперь и её не слушает. Подскажите, что мне делать. Заранее спасибо
Здравствуйте! Если Вас бьет Ваш сын, то Вы ему позволяете это делать. Значит, чувство вины за то, что вы вышли на работу в 8 месяцев, превосходит здравый смысл. Вам необходимо изменить стратегию воспитания ребенка, что боюсь, самостоятельно Вы не сможете сделать. Рекомендую Вам прийти на очную консультацию. Удачи!