Консультации / Аллергология и иммунология

Какие лекарства можно при беременности

Добрый день, я аллергик (аллергия на пыль очень сильная) и астматик, от аллергии применяю цетрин, аллергодил( спрей назальный), лекролин( глазные капли)при приступах астмы применяю симбикорд турбухалер пор. д/инг. 80мкг+4.5мкг/доза 120 доз. Вопрос :мы с мужем планируем ребёночка, можно ли применять эти препараты или лучше по менять, если менять то на какие? С Уважением Ирина.
Это прекрасно, что Вы с мужем планируете ребёночка. При беременности прием лекарств нежелателен. О приеме лекарств во время беременности, то к каждому лекарству, перечисленному в ВАШЕМ письме, есть аннотация. Посоветуйтесь с Вашим аллергологом.