Консультации / Педиатрия

Питание 6-ти месячного малыша

Спасибо за ответ, кратко просто и всё понятно. Но у меня ещё один вопрос. Получается, что от смеси почти сразу отказаться, я правильно понимаю?
смесь у вас остается 2 раза в день,если ваше питание отличалось от предложенного,то переводить надо постепенно ,выйти на полный объем надо в течении 2-х недель,значит ,если в обед 30 овощного+15 мясного + 50 сока,то до 200 надо докормить смесью,