Консультации / Педиатрия

Корочки за ушами

Здравствуйте! У меня у дочки, ей 2 года, за ушами корочки и я не могу их вывести. Спрашивала у нашего педиатра, она ответила, что это послеродовые, и со временем они исчезнут. Подскажите, пожалуйста, что это такое. Заранее спасибо,
корочки за ушами в этом возрасте,это одно из проявлений экссудативного диатеза,лечение должно быть комплексным,вами должны заниматься педиатр.дерматолог,аллерголог.