Здравствуйте! У мня на фоне беременности идёт сильный токсикоз. Биохимия крови показала следующие анализы: общий белок 67.40; холестерин 6.30; билирубин (общий) 4.30; алт93: аст42.50: мочевина 1.80; креатин 31; глюкоза 4.80. При этом остальные анализы в норме. Все отрицательные на вич и гепатиты. Была у терапевта в заключении написали, что печень не увеличена, и отправили к эндокринологу и гастроэнтерологу. Заключение экг-тахикардия 120 уд,мин.вертикальное направление электрической оси сердца. диффузные изменения миокарда. Самочувствие нормальное, только мучают панические атаки. безумно боюсь врачей с 2004 года после неудачной беременности(в 26 недель поставили аэнцефалию плода, прерывание беременности по мед показаниям. Так же есть двое детей 2001 года и 2006 года рождения. Скажите, опасная ли у меня ситуация по анализам. Жутко переживаю. Спасибо.
Отвечает Николаенкова Маргарита Александровна
терапевт
Добрый день! В Вашей ситуации требуется динамическое наблюдение и контроль анализов. И уже потом решать вопрос что делать.