Консультации / Педиатрия

Можно ли перейти на НАН КМ полностью

Здравствуйте. Подскажите, можно ли давать ребенку 3 меяцас, НАН КМ во все кормления? На обычный НАН пошли красные пятна, я их чередовала. Врач посоветовала сменить смесь на Нутрилон Комфорт - ребенок его ест по 30-60мл, больше не хочет и газообразование увеличилось. Когда начали вводить Нутрилон Комфорт вместо обычного НАНА - пятна пропали. Но перейти на него полностью мы так и не смогли. Пробовала вводить Фрисолак1 - опят пятна появились. Можно ли остаться на НАНе КМ или нужно подбирать пресную смесь? Что вы посоветуйте давать ребенку. Проблем со стулом и газами у нас нет.
Оставайтесь на смеси которую ребенок хорошо переносит. При необходимости добавляйте кисломолочный НАН