Консультации / Психология и психиатрия

Как пережить развод

Здравствуйте. Мы с мужем развелись. А дочке только годик. Как мне быть? В будущем, как ей объяснить ситуацию? Что делать? Он не хочет мериться. Ради дочки несколько раз пыталась мериться но категорически отказался.
Пока Ваша дочка маленькая, объяснять Вы ей ничего не будете. Через год Ваш бывший муж может изменить свое поведение. Кроме того, захочет ли он видеть дочь? Попробуйте обратиться к психологу вместе с мужем. Часто психолог может помочь родителям найти общий язык для совместного воспитания ребенка.