Консультации / Гинекология

Очень хотим малыша с мужем

Добрый день, дело в том, что у меня уже 8 дней задержки, все признаки беременности на лицо: по утрам просыпаюсь от тошноты, в течение дня, если не поем, тоже слегка подташнивает, каждый день активно по утрам тянет живот как при месячных, но месячных нет! Грудь практически не болит... Сделала 2 теста - оба отрицательные! Подскажите, пожалуйста, могут ли тесты ошибаться.
Добрый день! Тесты могут ошибаться. http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2