Консультации / Педиатрия

Ох уж эти зубки

Здравствуйте, помогите понять, что с дочкой. Нам 6 месяцев 20 дней. Резко к вечеру поднялась температура 37,9, всю ночь "горела". В течение 5 дней была температура от 37,5 до 39, понос по 3-5 раз в день, слюни текли рекой, ночами плакала. Как бы все признаки прорезывания зубов, но вот уже второй день нет ни температуры, ни поноса и зубов тоже нет. Что у нас? Вызывала педиатра - она сказала зубы, вызывала скорую три раза - все три врача поставили три разных диагноза (орз, энтеровирусную инфекцию и один даже нашел у нас зуб), но сегодня осматривала сама ротик дочке и никаких зубов нет, даже не "проклевываются". Что же это было? И когда ждать зубов? У сына в 6 мес ровно вылезли, а у дочки еще нет. Кормлю грудью и ввожу прикорм, девочка большая (9 кг), крепкая. Может не хватает чего-то? Волнуюсь за нее, подскажите что делать?
К вопросу приложено фото
Я склоняюсь, принимая во внимание описанные выше ваши симптомы заболевания .к ОРВИ, высокой температуры в течении 5 дней не должно быть, жидкий стул мог быть в следствии приема жаропонижающих препаратов.
К вопросу приложено фото