Консультации / Психология и психиатрия

Аэрофобия

Добрый день! Летала с детства на самолетах - не было никакого страха. Сейчас с каждым годом все сложнее и сложнее. Откуда-то (скорее из СМИ) взялся дикий страх. Уже при виде самолета - зеленею, трясутся коленки. Мысль одна: ну сейчас точно разобьюсь. А летать нужно. Хочу побороть аэрофобию. Подскажите, как с собой бороться. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Для чего Вы летаете? Командировки, перелёты из-за близких (к внуку, например)?