Консультации / Логопедия

Пропускаем слоги при чтении

Здравствуйте! У нас проблема следующего рода. Сыну 9 лет. Ходил сначала в логопедический детский сад, так как не выговаривал звуки и плохо строил предложения. Потом занимался с логопедом в 1-2 классе. Со стороны классного руководителя замечаний не было. Дома читал хорошо. Учитель в школе сменился и рекомендовал нам обратиться за помощью к логопеду, так как сын, читая, пропускает слоги. Есть ли логопеды для детей 8-10 лет или же проблематично найти такого специалиста?
Здравствуйте, Eugeniya! Вам нужен школьный учитель-логопед, который занимается коррекцией нарушений чтения и письма. Главное выбрать грамотного специалиста, который сможет оказать квалифицированную помощь. Если возникнут вопросы , пишите : ivahel1944@mail.ru Удачи!