Консультации / Логопедия

Roman Zudik

Здравствуйте, мне к вам такой вопрос. Я живу у Финляндии и у меня есть мальчик которому 8 февраля исполнится 3 года, он не разговаривает.Он выговаривает только отдельные слова. И я вижу, что он иногда повторяет за кем-нибудь. Вы можете подсказать что-нибудь? Буду очень благодарен. С ув.Роман.Моя елек. zubik1133@mail.ru
Здравствуйте, Роман! Рекомендации вышлю на эл. почту. Удачи!